Есть ли у вас услуги такие как ведение подобного плана дел, за плату?
Уважаемый Михаил,
В вашем вопросе не ясно,поворачивал ли БМВ по зеленой стрелке или ее нет на данном светофоре.Если ее нет,то Вам необходимо обжаловать данное решение дознавателей в судебном порядке,т.к. БМВ должен был пропустить Вас,т.к. Вы заканчивали проезд перекрестка.
Более того,если у пострадавших в данном ДТП средняя или тяжелая степень полученных травм,то должны были завести уголовное дело.Но разбор должен производиться только после получения медицинского заключения.
Свидетельские показания ваших родственников являются полноценными.
Услуги такие есть,есть опыт ведения подобных дел.
С уважением,Рывкин Вячеслав.