Вопрос о поиске помощи адвоката или юриста головой домашнего банкротства после признания судом правомерности банка

Дело в том, что два года назад банк выдал сумму 1,5 миллиона как ип, один из них был овердрафт, по которому были большие взносы платили до тех пор пока не потеряли бизнес, квартиру и т.д...после чего остались должны банку в 2 раза больше, банк подал в суд суд признал правомерность банка, адвокат не смог помочь, посоветуйте что делать? Есть ли такие адвокаты или юристы, которые могут помочь?
Лучший ответ

Помочь избавить от обязанности платить долг нельзя. Но увеличение долга в 2 раза, несмотря на погашение долга в течение определенного времени скорее всего неправильно. Возможно, что в суде Вашему представителю следовало просить суд уменьшить штрафы за просрочку платежей, выставленные банком, на основании ст. 333 ГК РФ

очень благодарна!!!