Запрос на оценку рисков полиграфного тестирования со стороны сотрудника, который отработал в компании 7 лет
Я проработал в частной копании 7 лет. Сегодня мой непосредственный руководитель принес мне и остальным сотрудникам бланки согласия на прохождение тестирования на полиграфе. Я его пока не подписал, т.к. считаю, что раз я проработал в компании 7 лет, то меня должны уже хорошо знать. Обычно такое тестирование предлагают пройти при приеме на работу.
К сведениям, содержащим гос. и др. тайны я не допущен и работа с ними не планируется. Прошу проконсультировать, чем мне грозит отказ от подписания данного согласия? С уважением, Сергей.