Участие родителей в дополнительных расходах на детей - возможности и требования

• г. Санкт-Петербург

Статья 86. Участие родителей в дополнительных расходах на детей.

Помогите понять эта статья касается только расходов на больных детей. Или можно просто в суд предоставить чеки по фактически понесенным расходам на ребенка и потребовать (с другого родителя обязанного выплачивать алименты) выплатить 50% суммы по чекам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не совсем так, Вы должны будете еще обосновать эти понесенные расходы