Жена гражданки Украины и двоих детей сняли с поезда в РФ - нужны советы

• г. Москва

Сегодня мою жену гражданка Украины, вместе с двумя малолетними дитьми гр.России, сняли с поезда. Запрет на въезд в РФ. Что делать подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данный запрет необходимо обжаловать в судебном порядке, либо ожидать даты окончания запрета.