Что произойдет с наследством, если я не вступлю в наследование полгода после смерти наследодателя, учитывая наличие другого наследника?

Если со дня смерти наследодателя прошло пол года, а я не вступила в наследство, кому оно перейдет? Есть еще один наследник! Заранее спасибо?
Лучший ответ

вам перейдет

обратитесь в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства,доказывайте,что наследство фактически приняли

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Вопрос 1: являетесь ли вы наследником первой очереди (родителем, супругом, ребенком)? Вопрос 2: проживали ли вы совместно? Вопрос 3: есть ли еще наследники первой очереди Если ответ да на первые 2 вопроса, а на третий нет, то нужно обратиться в суд с ИСКОВЫМ заявлением о признании принявшей наследство и признании права собственности. Если нужна помощь - обращайтесь.