Повторный разбой - Что грозит моему парню и есть ли шанс на условное освобождение?
В статье разбой несколько частей (сроки наказания от 3 до 12 лет, судимость это отягчающая вину обстоятельство, думаю дадут лет 5-7), но в любом случае он может освободится по удо если отсидит не менее 2/3 срока который будет вынесен за последнее преступление
Чтобы ответить, что ему светит нужно изучить все материалы уголовного дела, знать все обстоятельства, поэтому следует обратится Вам непосредственно к адвокату на консультацию, который очно или дистанционно посмотрит документы и даст правовой анализ Вашей ситуации, а так уголовная ответственность ему светит, однозначно.