Восстановление прав наследования на дом - история бабушки мужа и возможности для внучки

• г. Кемерово

Я узнала недавно что, около 10 лет назад в Казахстане г. Тараз, умерла бабушка моего официального мужа. Владение домом на себя оформили ее квартиранты. Я не верю в это. Мой муж был ее единственным внуком. Я хотела узнать-могу ли я восстановить права наследования на дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы можете восстановить срок для принятия наследства через суд, в связи с тем, что не знали о том, что у вас возникло право на наследство до настоящего времени.

Здравствуйте, Татьяна.

Да вы можете восстановить срок принятия наследства.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.