Как отказаться от добровольно установленного отцовства совместно с женщиной?
Ситуация. Мужчина и женщина живя совместно (без регистрации брака) рожают ребенка. Мужчина (являясь биологическим отцом) устанавливает добровольно отцовство. Теперь добровольно (женщина также хочет этого) хочет отказаться от отцовства. Что делать.
Лучший ответ
Мужчине необходимо обращаться в суд с иском об оспаривании своего отцовства. Иное невозможно. ОТКАЗЫ невозможны.
Нужна будет помощь, обращайтесь.