Как поменять водительское удостоверение при ошибке в дате рождения и сколько времени на это потребуется?
Скажите пожалуйста я получила водительское удостоверение, а в дате рождения нашла ошибку. Надо ли мне платить за обмен в/у и в какой срок мне выдадут новые права? Спасибо.
Лучший ответ
Екатерина, наверняка, вам скажут в ГИБДД, что надо оплачивать госпошлину повторно, т.к. перед получением ву вы расписывались за правильность данных.
Предлагаю действовать так:
Заранее дома составить письмо на имя начальника и, в случае отказа, передать с отметкой о получении на 2 экземпляре.
В письме пишите : Прошу заменить ву без оплаты госпошлины, т.к. ваши сотрудники допустили ошибку при изготовлении моих ву. В случае отказа, вынуждена буду обратиться в суд.
Спасибо за ответ!