Вернутся в россию после административного выдворения
согласно п. 2 ст. 27 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" иностранному гражданину или лицу без гражданства, подвергнутым в период своего предыдущего пребывания в РФ административному выдворению за пределы РФ, в течение 5 лет со дня выдворения запрещается въезд в РФ.
Через какое время после Административное выдворение из страны можно вернутся в Россию? СТ. 18. 10 Ч.2
Рустам, по окончанию срока выдворения.
Ответ на ваш вопрос содержится в постановлении об административном выдворении.