имеет ли Коллекторское агентства без лицензии осуществлять какую либо деятельность. Заранее спасибо.
Имеет ли Коллекторское агенства без лицензии осуществлять какую либо деятельность. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Смотря какую деятельность. Предусмотрена ли она законом, и есть ли на нее полномочия (помимо лицензии).