Определение размера выплат алиментов при нахождении жены в декрете - права на получение алиментов на себя и ребенка одновременно.

• г. Санкт-Петербург

Как определяется размер выплат алиментов? Если жена находится в декрете (ребёнку 2,5 года) имеет ли она право потребовать выплаты алиментов на неё (жену) и ребенка одновременно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да. до достижения ребенком трехлетнего возраста.

Или 25% или в твердой денежной сумме. размер доказывают. на себя до 3-хлетнего возраста ребенка