Существует ли возможность признания ничтожным договора о разделе имущества без письменного согласия органов опеки и какие сроки для обжалования?
Может ли отец заключить договор о разделе имущества, по которому все имущество (кроме жилого) его несовершеннолетних детей переходит ему? (Мать умерла, отец живой дееспособный не лишен прав). Письменного согласия органов опеки нет. Договор был составлен и подписан всеми наследниками после получения свидельства о праве на наследство. Можно ли признать договор ничтожным и какие сроки для обжалования? (иск. давность считается с какого момента?)
Уточните, пожалуйста, когда умерла мать, какое имущество включено в наследственную массу и кто и какое свидетельство получил, сколько наследников, их возраст.