Несовершеннолетний пациент игнорирует запрет на курение в больнице - какая процедура наказания?
Несовершеннолетний пациент курит в общественном месте (на территории больницы). На замечания медперсонала он никак не реагирует. Какая существует процедура наказания о нарушении закона № 15-ФЗ от 23.02.2013 О запрете курения.
Лучший ответ
Протокол об административном правонарушении в данном случае уполномочен составить участковый уполномоченный полиции, которого и следует вызвать.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Омск