На сколько я знаю, в моем паспорте ставиться штамп о его недействительности.

• г. Санкт-Петербург

Я выхожу замуж, при этом меняю фамилию. На сколько я знаю, в моем паспорте ставиться штамп о его недействительности. А мы хотим сразу же на следующий день уехать в свадебное путешествие заграницу. Могут ли быть проблемы с выездом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получите загран.паспорт и визу в нем (если требуется) до регистрации брака, а внутренний паспорт оставьте дома на полочке, и можете ехать в путешествие.