Право на получение единовременного пособия из пенсионного фонда для женщины, родившейся в 1953 году, имеющей 35-летний стаж работы и находящейся на пенсии с 2009 года, но не участвующей в
Имею ли я право получить единовременное пособие из пенсионного фонда?
Год рождения 1953 стаж работы 35 лет на пенсии с 2009 года в программе соофинансировании не участвую! Получаю пенсию по старости!
Лучший ответ
подскажитеимею ли я право получить единовременное пособие из пенсионного фонда?
Вопрос задан некорректно, о каком единовременном пособии из ПФ идёт речь ?
Спасибо за ответ! дополнение к вопросу! единовременная выплата из Пенсионных накоплений – это средства, зафиксированные на индивидуальном лицевом счете участника системы обязательного пенсионного страхования в ПФР