Как обжаловать штраф, полученный после продажи автомобиля по системе Trade in и нахождения нарушения в другом регионе
Обменял свой автомобиль на новый по системе Trade in, а через месяц получил письмо счастья за превышение скорости, причем на дату, когда автомобиля у меня уже не было. Куда следует обратиться, если в отведенные 10 суток я не смогу добраться до места вынесения постановления (нарушение произошло в другом регионе)?
Лучший ответ
Вам нужно подать жалобу на отмену данного постановления в районный суд по месту нахождения ГИБДД, вынесшего постановление.Можете отправить жалобу в суд заказным письмом с уведомлением- почтовая квитанция будет являться доказательством своевременного обжалования.
Спасибо за ответ!
можете направить жалобу на постановление по почте заказным письмом с увелдомлением. Дата отправки - будет считаться датой подачи жалобы.