Неправильное начисление льготного педагогического стажа воспитателя группы продленного дня - как восстановить?
На Полставки не начисляется, Вам правильно сказали. Надо было на полную работать. Сейчас уже Вы ничего не сможете с этим сделать, к сожалению. В суд обращаться нет никакого смысла.
Восстановить вы не сможете, т.к. уже сделана запись Суд так же не поможет
Здравствуйте Елена, конечно с 1 сентября 2000г. необходимо выполнение полной ставки, если вам доплачивали до полной ставки за выполнение основной работы с детьми, то при сдаче сведений в Пенсионный фонд ваша бухгалтерия должна была ставить полную ставку. Можно в суде попробовать доказать, что доплата была за выполнение основной работы.