Может ли имущество, подаренное сыну до запуска исполнительного производства, быть описанным приставами?
Дом и имущество в нем (есть приложение к договору дарения с перечнем конкретных вещей подписанный дарителем и одаряемым) подарен сыну до заведения исполнительного производства на отца. Вопрос: могут ли приставы описать имущество подаренное ранее сыну должника, если должник проживает с сыном.
Лучший ответ
Если приставы и придут, то необходимо им будет представить данный документ.