Как снять запрет и сколько стоит.

Вопрос №3420296 из г. Шахрисабз
опубликован 21.02.2014, 10:10

Как снять запрет и сколько стоит.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Шамиль. Снятие запрета на въезд иностранного гражданина на территорию России возможно в судебном порядке. Стоимость юридических услуг при снятии запрета - от 40.000 рублей.

05.12.2015, 14:23

Али, необходимо обжаловать запрет в судебном порядке, кроме этого необходимо обратиться с соответствующим заявлением в УФМС, которая и была инициатором запрета.

Если необходима помощь в составлении иска для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, опыт и практика по таким делам имеется.

Также необходимо уточнить по какому основанию вынесли запрет.

21.02.2014, 10:14

Здравствуйте. На основании чего наложен запрет?

21.01.2015, 11:31

уточняйте у конкретного специалиста

буду рада Вам помочь

05.08.2015, 00:25

Здравствуйте Шамиль. Смотря на основании чего запрет наложен.

05.12.2015, 14:05

Можно снять запрет без судебного разирательство

05.08.2015, 00:33

обращайтесь в личные сообщения, либо по контактам, указанным ниже

05.08.2015, 00:34