Как мне оформить их в налоговой, какова процедура их регистрации.
Я собираюсь открыть прокат детских электромобилей. Предложенные БСО мне не очень подходят (БО-3,6,9,11) из-за необходимости заполнения пногих полей в бланке, фамилии покупателя и т.д. Имею ли я право создать свой БСО со своими реквизитами (например в виде билетов). Как мне оформить их в налоговой, какова процедура их регистрации. Спасибо.
Уважаемый Игорь Петрович.
Вы имеете право применять только те БСО форма которых установлена Минфином РФ.
Соответственно применение "своих" БСО" на правомерно. Ответственность за данное правонарушение будет предусмотренна ст.14.5 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях