Задержка возврата излишне взысканной суммы муниципальным предприятием тепловых сетей - сроки и законодательство

• г. Рязань

На какой срок муниципальное предприятие тепловых сетей может удерживать излишне взысканную сумму, если я писал заявление им о возврате излишне взысканной суммы 16.01.2014 г, но деньги до сих пор не отдали? Прописано ли в каком нибудь законе об этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи!