Обмен паспорта по месту регистрации без уведомления о прекращении регистрации - закон и возможности

• г. Москва

С 1998 года я зарегистрирован постоянно в Подмосковье В 2003 году решением суда у меня прекращена регистрация. Об этом меня никто не уведомил т.к.я проживал у жены в Москве. Сейча мне нужно обменять паспорт (45 лет). В настоящее время я нигде не зарегистрирован, а в паспорте осталась отметка о регистрации. ВОПРОС: Могу ли я обменять паспорт по прежнему месту регистрации? Если нет, то где? В связи с решением суда, с 2003 года и по настоящее время, я проживал без регистрации, незная об этом. Что говорит об этом закон?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря по каким основаниям вас сняли с регистрации.