ПРИШЕЛ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ о взыскании задолженности по кредитному договору, НО 10 ДНЕЙ УЖЕ ПРОШЛО. ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Лучший ответ

Ольга, если Вы пропустили срок для обжалования по уважительным причинам, то обжалуйте совместно с заявлением о восстановлении пропущенного срока. Обращайтесь, поможем.

Спасибо за ответ!Но я не знаю куда к Вам обратиться и когда,и стоимость за Ваши услуги