Возникнут ли проблемы с перечислением материнского капитала при покупке 3-комнатной квартиры, если продается 2-комнатная смежная квартира?
Через несколько дней мы покупаем квартиру с использованием материнского капитала (прямое перечисление через ПФ). Не возникнет ли у нас проблем по перечислению маткапитала, если мы продаем квартиру с изолированными 2 комнатами, а покупаем 3-комнатную, две из которых смежные?
Светлана, Москва.
Не вижу никаких проблем в этом. Обращаю ваше внимание, что новая квартира будет принадлежать в равных долях всем членам вашей семьи (родителям и детям).
Нет,сложностей не возникнет!Нужно сопровождение,обращайтесь
Нет,сложностей не будет.Если нужно сопровождение,обращайтесь