Займ в экспресс деньги
Взяла займ в экспресс деньги 20000 тысяч не смогла оплатить насчитали процентов на 178000 могу ли я оспорить эти проценты.
Лучший ответ
Смотря какие проценты... межет быть, это проценты за пользование займом. Тогда нет.
Р.S. Сумму долга не могут превышать проценты (пеня, штраф), которые являются мерой ответственности за нарушение обязательств.
В данном случае думаю, что у вас не только проценты. но и пеня. В любом случае обращайтесь в суд о снижении суммы задолженности.