Калашниковой Е.Г. (к ответу на вопр.342205) Мой имейл n.tem@gmail.ru Спасибо!
Калашниковой Е.Г. (к ответу на вопр.342205)
Мой имейл n.tem@gmail.ru
Спасибо!
Лучший ответ
Отправлено, если будут вопросы - обращайтесь. С уважением,
Благодарю Екатерину Евгеньевну Калашникову за молниеносный исчерпывающий ответ.Такая помощь особенно важна для проживающих на ПМЖ за границей,т.к. от консульств добиться членораздельной информации практически невозможно.
Спасибо,что есть ваша консультация,спасибо,что в ней работают такие квалифицированные и ответственные специалисты как Екатерина Евгеньевна.
Н.Тёмкин,Франкфурт - на Майне 30.04.06