В какой суд обратиться с иском к Ростелекому за неправомерно начисленную абонплату - мировой или городской?
В какой суд обращаться с иском к Ростелекому за неправомерно начисленную абонплату? В мировой или городской? И в какой суд они обращаются?
Лучший ответ
Все зависит от суммы иска. иск подается по месту находения ответчика.
Если цена иска до 50 тысяч рублей в мировой суд по месту нахождения Ростелекома или его филиала . Ростелеком подает иски по месту жительства ответчика.