Как оформить аренду детского батута в парке - шаги, документы и необходимость регистрации
Здравствуйсте. Мой вопрос заключается в следующем: хочу взять на сезон в аренду детский батут и поставить его в парке. Куда сначала обратиться (в парковое хозяйство на счет места, в администрацию о разрешении). Какие мне нужны документы всвязи с этой деятельностью, относится ли она к сфере культуры, обязательно ли регистрироваться как ПБОЮЛ?
Спасибо, за ответ и за то, что вы есть!
По закону любая коммерческая деятельность подлежит регистрации так что без ИП (ПБОЮЛ - уже год как переименовали в индивидуального предпринимателя) вам не обойтись, идите в нологовую и регистрируйте ИП - это не сложно и не дорого, становитесь на учет в пенсионный фонд, обращайтесь в парковое хозяйство на счет места, в администрацию за разрешением.