Необъяснимый шум и конфликты с квартирантом - в поиске решения для безопасности моих детей

Над моей квартирой живёт квартирант, постоянный шум. бросание мебели и пьяные разборки. Звонила хозяйке квартиры. Действий никаких. Квартирант не открывает дверь. Что делать? У меня 2 детей одному из которых 1 годик. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Лучший ответ

Напишите заявление - жалобу участковому.

Спасибо за ответ!

подайте примерно такие заявления в КАЖДЫЙ адрес:

Начальнику ОМВД

Участковому инспектору ОМВД

В отдел УФМС по г......

В межрайонную ИФНС № по ...

Руководителю Управляющей компании..

В «Газпром межрегионгаз Калуга».

Заявление

Довожу до Вашего сведения что с 2014 года в квартире ..... проживают не собственники квартиры, а другие лица . Состав и количество проживающих уже несколько раз менялся.

Прошу проверить указанную ситуацию на предмет :

1) Законность передачи квартиры в пользование посторонним лицам,

2) Соблюдаются ли требования закона о регистрации проживающих,

3) Полноту и своевременность уплаты налогов собственниками,

4) Полноту начисления и уплаты за услуги ЖКХ ,

5) Полноту начисления и уплаты за пользование газом

Проживающие в квартире создают шум после 23 часов.

Прошу проверить ....на предмет нарушений , предусмотренных :

Статья 19.15 КоАП РФ Проживание без регистрации,

Статья 18.9 КоАП РФ Нарушение правил пребывания иностранных граждан ,

Статья 122НК Неуплата или неполная уплата сумм налога,

Ст.2.8 Закона Калужской области от 28.02.2011 № 122-ОЗ «Об административных…» - ответственность за действия, нарушающие тишину и покой граждан с 23:00 часов

....ну и обязательно вызывайте милицию по факту каждой ночной пьянки.

Спасибо за ответ!