Как подать на анализ ДНК через суд и затем обратиться за элиментами - информация и рекомендации
Скажите пожалуйста как я могу подать на анализДНКчерез суд? и чтобы потом подать на элименты? Куда мне можно обратиться? В какие органы?
Лучший ответ
Вы можете решить данный вопрос добровольным соглашением. Если отец ребенка отказывается - то этот вопрос решается через суд.
Спасибо за ответ!