Как обезопаситься от угроз мужа и защитить свое имущество при разводе?
Развод супругов муж угрожает жене что бы она не подавала на развод, не хочет делить с ней имущество она вынуждена жить на съемной квартире, как быть что можно сделать что бы быть в безопасности.
Нужно подавать и на развод и на раздел имущества, иначе будете еще долго жить по чужим углам. На угрозы пишите заявление в полицию, не надо бояться!
не нужно бояться и подавать на развод и раздел
Подать на развод если будет угрожать пусть обратится в полицию.
Послать его по всем известному адресу и начать процедуру раздела. В судебном порядке.
Если не знает, как это делается (а она скорее всего не знает, знала бы - этот вопрос не мог бы появиться в принципе) - необходимо обратиться за реальной юридической помощью.