Как получить документы по ДТП и сделать независимую экспертизу при грубых нарушениях оформления
Хочу сделать независимую экспертизу и делать машину. Документов по ДТП уже два месяца нет. а какие (схема. Справка о ДТП) оформлены с грубыми нарушениями обратился в гибдд сказали делай что хочешь все документы будут минимум через полгода.
ДТП пять участников всем поставили ст.12-24
Владимир!Действительно пока все пострадавшие не вылечатся и не пройдут СМЭ не будет вынесено определение и соответственно не будет обращения в страховую и в суд . Желательно не производить ремонтного воздействия, но если авто необходим проводите независимую экспертизу ,но заранее хотя бы дней за 5 пошлите всем участникам ДТП телеграммы о времени и месте проведения экспертизы. Удачи!