Выписка бывшей жены из приватизированной квартиры - возможно ли это?
Можно ли выписать из квартиры бывшую жену, если квартира приватизирована в равных долях на моего гражданского мужа и его бывшую супругу (брак официально расторгнут), она непроживает в ней уже 4 года и неплатит за нее.
Лучший ответ
Собственника доли из квартиры выписать нельзя
Если платите за всю квартиру, взыщите с другого собственника его долю платежей
Спасибо за ответ!