Ложь и угроза ножом - как правильно составить жалобу в прокуратуру по коммунальной квартире и пьяному дебошу соседа
Получили постановление из овд и все что написано в нем чистая ложь по отношению к заявлению как правильно составить жалобу в прокуратуру.
Коммунальная квартира, пьяный дебошь соседа, угроза ножом, вызов наряда полиции.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерий!
Такие образцы есть на стендах в прокуратуре.
С уважением!
Самый верный способ- обратиться к юристу, либо пытаться самостоятельно изучать законодательство