Развитие жилого сектора - Разрешено ли строить трёхэтажный дом на участке и установленное ограничение этажности
В черте города хочу купить старый дом с участком в 10 соток, снести дом и на весь участок построить трёхэтажный дом на 12 отдельных квартир, разрешено ли это? И сколько этажей максимум можно построить?
Лучший ответ
Нет, скорее всего, МКД построить не разрешат. И "узаконить" его вряд ли получится.