Какие документы нужны для того, чтобы деньги поступали мне на карту?
Какие документы нужны для того, чтобы получить бесплатное лекарство, а не покупать его за деньги?
Надя, если Вы имеете право на льготное лекарственное обеспечение (в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 N 178-ФЗ или Постановлением Правительства РФ от 30.07.1994 N 890), то при наличии медицинских показаний лечащий врач должен выписать Вам льготный рецепт, по которому Вы сможете бесплатно получить в аптеке необходимый лекарственный препарат.
Документы от участкового врача и документы по болезни
Ответ отключен модератором