Заявление на загранпаспорт старого образца анкета
Можно ли заявление-анкету на получение загранпаспорта старого образца заполнить вручную, шариковой ручкой.
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер, Тамара Александровна.
В соответствии с административным регламентом ФМС заявление о выдаче загранпаспорта заполняется при помощи средств электронно-вычислительной техники или от руки разборчиво (печатными буквами) чернилами черного или синего цвета.
Благодарю за ответ! Желаю удачи!