Непредвиденные проблемы - Отказ во въезде в Россию создает финансовые сложности для семьи
24.01..2014 г. поездом Луганск-Москва следовали транзитом через Москву, но на Валуйках меня снимают с поезда, не чего при этом не предьявляя, говоря при этом, что вьезд мне закрыт в Росси., но при этом не гроворя за что.. Мы с семьей ехали по путевки в Доминикаео, поездка срывалась, деньги нам ни кто не вернет. Я перед Россией ни в чем не виновата. Мне сказали, что я привысила срок пребывание в России больше 90 дней, но у меня стоят даты в паспорте приезд и отьезд. Что мне делать, наша семья попала на большии деньги.
Лучший ответ
Подавать в суд по месту нахождения органа, вынесшего вам запрет, жалобу на решение о запрете въезда в Россию.