Забыл об оплате штрафа - что делать, если приставы выписали новый протокол на более высокую сумму?
Забыла про штраф в размере 500 руб, прошло 3 месяца... Пришли сегодня приставы выписали протокол на 1000 р сказали оплатить... ? и ждать повестку в мировой суд... Что делать? Оплачивать 500 или 1500?
Лучший ответ
Екатерина- 1000 рублей- за неуплату штрафа в течение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу
Спасибо за ответ!
Оплачивать 1000 руб. - за просрочку штраф взимается в двойном размере.
Спасибо за ответ!