Можно ли получить перерасчет субсидии на жилье для семьи из 5 человек, которая получила сертификат на 2850 млн. руб. в 2009 году и глава семьи является военнослужащей с 24-летней вы
В 2009 году получили сертификат на 5-членов семьи в сумме 2850 мл.р можем ли сейчас получить субсидию т.е перерасчет доплату т.к.сейчас есть новый расчет получения субсидии на жилье или это только для действующих в\служащих.. у меня как у ж\военнослужащей 24 г. выслуги...
Лучший ответ
Добрый день Любовь Николаевна! Вы можете получить, перерасчет, необходимо составить надлежащим образом документы и подать их надлежащим образом.Удачи