Проблемы с оформлением паспорта сыну - не признают его гражданином России
При оформлении документов для получения паспорта сыну в первый раз столкнулась с проблемой. Я - мать гражданка России, отец погиб в Чечне в 2000 г. был военнослужащий Российской армии - офицер - гражданин России. Сын родился в Грузии, когда отец служил в части МО РФ, находящейся на территории Грузии. В трехмесячном возрасте нас перевели в Россию - Ростовскую область, где мы проживаем по настоящий момент. В настоящий момент в ПВС говорят, что сын не гражданин России и не оформляют ему паспорт. Как это понять?. Прав ли работник ПВС и что мне мделать?
Конечно не правы. Но доказать им это не возможно. Так что путь один судебное обжалование.