Денежные выплаты и компенсации, доступные после похорон бабушки, получавшей пенсию по потере кормильца-военного
Умерла бабушка. Она при жизни получала свою пенсию и пенсию по потери кормильца-военного. Какие денежные выплаты или компенсации я могу получить после ее похорон? Спасибо.
Лучший ответ
от ведомственного пенсионного органа вы можете получить пособие на погребение