Положен ли больничный по уходу за матерью
Если ребенка 12 лет, положили в больницу, положен ли матери больничный по уходу за ребенком.
Лучший ответ
Если ребенка 12 лет, положили в больницу, положен ли матери больничный по уходу за ребенком
Лейля, не положен.только за свой счёт (отпуск без сохранения заработной платы)
Ребенка кладут в больницу ( дочке 8лет). Больница в другом городе . Я ложусь с ней платно . Положен ли мне больничный лист?