Возможно ли выиграть иск против Почты России за обещанный выигрыш

Скажите пожалуйста есть ли шанс выиграть иск к компании Почта России. Прислали сертификат победителя, имитацию сберкнижки, где якобы зачислен мой выигрыш. Объявляют меня единственным победителем. Как можно добиться выплаты обещанного приза. Спасибо.
Лучший ответ

Ну а причем здесь почта России?! они всего лишь доставили вам письмо "счастья", а кто прислал - другой вопрос