Как получить накопительную часть пенсии умершего родственника через суд - стоит ли делать это?
Мой папа умер в 2003 году, официально он работал до 1995 года, сам с 1954 года рождения. Вопрос такой-могут ли родственники получить с накопительной части пенсии (если я правильно выразилась). если это делать через суд-то есть ли смысл?
Лучший ответ
если как вы пишите он работал до 1995 года - у него накопительная часть пенсии не сформирована, ее по просту нет, поэтому нет и смысла обращаться куда-либо