Алименты - муж нанял адвоката, который нарушил закон обличив меня и раскрыв тайну. Как правильно составить жалобу на поведение адвоката?

• г. Одесса

Я подала в суд на мужа на алименты! Он взял адвоката, а его адвокат облил меня грязью и вынес тайну, которую по закону не имеет право выносить... я хочу написать на ннее жалобу... как мне правильно ее составить у меня есть ксерокопия попереченя где она меня облила грязью..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это не основание для жалобы на адвоката, все что подается в суд не является нарушением, если данные сведения исследуются в суде и ими поясняются обстоятельства.