Судовой лишение свободы - что происходит с выплатами полу сиротам в данном случае?

• г. Горловка

Ребенок имеет статус полу сирота. Получает пенсию и в училище помощь. Если он попадает в место лишение свободы, куда идут эти выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На его содержание и будут перечисляться по месту его нахождения.