Что делать, если второй раз нарушено пребывание в России более 90 дней без регистрации?
Я гражданин узбекистана, второй раз нарушил прибывание в России прошло более 90 дней со дня когда я пересекал границу и вовремя не зарегистрировался. Недавно благополучно пересек границу сделал выезд въезд, пошел в паспортный стол там работает знакомый который при регистрации сказал мне что я стою на принудительное выдворение! Что мне делать? Я проверил себя в интернете по базе да там действительно написано что есть запрет на въезд! Как быть в данной ситуации? Что мне грозит за это? какие есть решения? Меня могут сразу закрыть в спецприемник или как? на данный момент я состою в браке с гражданкой России. Да и еще прохожу как свидетель по несколько уголовным делам. Как быть в данной ситуации?
что мне грозит за это???
Принудительно выдворение и запрет на въезд в РФ.